Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

У Захарченко свое мнение относительно ранения личного водителя

У премьера ДНР Захарченко свое мнение относительно ранения личного водителя из автомата Калашникова

В субботу премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил о том, что не считает покушением на собственную жизнь выстрел из автомата Калашникова.

Ранее ополченцы сообщили о том, что кто-то обстрелял автоколонну из 10 машин, ранение получил личный водитель Захарченко, сам премьер ехал в другом автомобиле. http://argumentiru.com/world/2014/08/362177