Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

ДНР: Более сотни украинских силовиков сдались в плен под Донецком

В субботу вечером штаб самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщил о том, что более сотни украинских военных сдались в плен под Донецком, добровольно согласившись сложить оружие.

«Украинские военные вышли в районе Старобешево. Больше ста человек передали нам оружие и сдались. Сейчас они направлены в места содержания. Идет проверка на участие в военных преступлениях. Раненым оказана медицинская помощь», - приводит сообщение ополченцев НТВ.Ру.

По некоторым данным, эта группа украинских силовиков приняла сделанное накануне премьер-министром ДНР А. Захарченко предложение сдать оружие. В четверг сообщалось, что в указанном районе ополченцам сдались 129 военнослужащих Украины.

Ранее, в субботу утром, командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко заявил в своем блоге о том, что не сдавшиеся в плен силовики выйдут, как победители.