Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

У военных под Червонопольском есть еще два часа

У военных под Червонопольском есть еще два часа

Военным, попавшим в окружение в Червонопольском дали еще два часа, чтобы они могли сдаться, написал командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко на своей странице в Facebook.

"Прибыли в точку. Ситуация следующая: три котла окружения. Новокатериновка, Старобешево и Червонопильске. В последнем селе – "Донбасс" и остатки тех частей, которые не сдались. <…> Списки удалось начать составлять только сейчас, всю ночь не было связи. Где командующий группировкой и все комбаты пока – неизвестно", — заявил Семен Семенченко.

Окружившая военных под Червонопольском группа не знала о достигнутых договоренностях и дала им еще два часа, чтобы сдаться.

Ранее сообщалось, что в опорный пункт в Комсомольском вышли из окружения первые военные из иловайской группировки. Об этом сообщил глава украинского МВД Арсен Аваков на своей странице в Facebook.