На Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГ«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГ«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГ«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

У военных под Червонопольском есть еще два часа

У военных под Червонопольском есть еще два часа

Военным, попавшим в окружение в Червонопольском дали еще два часа, чтобы они могли сдаться, написал командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко на своей странице в Facebook.

"Прибыли в точку. Ситуация следующая: три котла окружения. Новокатериновка, Старобешево и Червонопильске. В последнем селе – "Донбасс" и остатки тех частей, которые не сдались. <…> Списки удалось начать составлять только сейчас, всю ночь не было связи. Где командующий группировкой и все комбаты пока – неизвестно", — заявил Семен Семенченко.

Окружившая военных под Червонопольском группа не знала о достигнутых договоренностях и дала им еще два часа, чтобы сдаться.

Ранее сообщалось, что в опорный пункт в Комсомольском вышли из окружения первые военные из иловайской группировки. Об этом сообщил глава украинского МВД Арсен Аваков на своей странице в Facebook.