Падение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ярослава Колчина могут обязать вымыть Бруклинский мост

Ярослава Колчина могут обязать вымыть Бруклинский мост

Забравшемуся на Бруклинский мост в Нью-Йорке гражданину России Ярославу Колчину предложили его отмыть. Как полагает судья, рассматривающая дело россиянина, ему следует назначить в качестве наказания общественные работы, а не тюремный срок.

24 августа Ярослав Колчин забрался на одну из башен Бруклинского моста, как он сам заявил, для того, чтобы сделать несколько фотографий на камеру своего мобильного телефона. Суд предъявил россиянину обвинения в незаконном проникновении на территорию объекта и нарушении общественного порядка. При этом, сторона обвинения требовала заключить Колчина на 90 дней в тюрьму, особо делая акцент на том, что его действия напугали окружающих, а полиция потратила 7407 долларов, задействовав вертолет и два судна, чтобы спустить его с моста. Судья Шоунда Симпсон посчитала такую меру слишком жесткой, «если ему нравится мост, так пусть он его вымоет», - предложила она.