Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ДНР: Танки ополчения вошли в Новоазовск

ДНР: Танки ополчения вошли в Новоазовск

Танки ополчения ДНР в среду вечером вошли на окраину Новоазовска на юге Донецкой области. В штабе донецких ополченцев сообщили, что танки расположились в западных пригородах Новоазовска, укрепив тем самым оборону города от возможного контрнаступления украинских силовиков.

По данным штаба,  согласно информации разведывательных отрядов, от Новоазовска до Донецка, по трассе, проходящей через захваченное вчера Старобешево, нет ни одного украинского солдата, - передает РИА Новости.