«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»
Федеральный

Порошенко сочли слишком миролюбивым на переговорах в Минске

Украинские СМИ: Порошенко был слишком миролюбив на переговорах

Украинский президент Петр Порошенко был слишком сдержан и миролюбив на переговорах в Минске, считают украинские СМИ и блогеры. Он не упоминал «российскую агрессию», поставки оружия и проблемы на границе.

Осуждается факт рукопожатия с главой России Владимиром Путиным. Глава украинского МИД Павел Климкин заявил на это, что власти страны хотят мира и стараются использовать любые шансы, которые предоставила им встреча на высшем уровне в Минске.