Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Порошенко распустил Верховную раду

В понедельник вечером президент Украины Петр Порошенко заявил о досрочном роспуске парламента страны, «потому что это единственно правильное и ответственное решение». Выборы новой, восьмой рады, назначены на 26 октября.

«Дорогие соотечественники! Я решил досрочно прекратить полномочия Верховной Рады седьмого созыва», - написал украинский президент в своем Twitter.