Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Командир батальона «Донбасс» намерен готовить партизан

Командир батальона «Донбасс» намерен готовить партизан

Семен Семенченко, командир батальона «Донбасс», воюющего на востоке Украины против ополченцев ДНР, заявил о начале подготовки партизан. Возглавляемое им подразделение готово предоставить для этих целей свой тренировочный лагерь.

По словам Семенченко, при его батальоне начнет работать колл-центр объединенного общественного комитета партизанского движения. В ближайшем будущем состоится общее собрание руководителей вооруженных формирований, кто изъявит желание бороться с ополченцами востока Украины методами партизанской войны. Для подготовки «партизан» командир батальона «Донбасс» готов предоставить инструкторов и тренировочный лагерь.