«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки
Федеральный

Палачом американского журналиста оказался исполнитель хип-хопа

Палачом американского журналиста оказался исполнитель хип-хопа

Британский музыкант, получивший известность исполнитель музыки в стиле хип-хоп, является основным подозреваемым в гибели американского журналиста. Джеймс Фоули был похищен в Сирии два года назад и недавно казнен боевиками.

Казнивший журналиста боевик группировки «Исламское государство» известен среди своих единомышленников под кличкой «Джихади Джон». Ранее он жил в Лондоне и был весьма успешным исполнителем музыки в стиле хип-хоп. Британская разведка располагает данными, что «Джихади Джон» - один из пятисот жителей Великобритании, кто принимает участие в боевых действиях в Сирии и Ираке на стороне террористической группировки «Исламское государство».

В настоящее время он объявлен в международный розыск, спецслужбы США активно ведут его поиск.