Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Первые грузовики с гумпомощью из РФ пересекли границу Украины

В пятницу, 22 августа, первые грузовики с российской гуманитарной помощью пересекли границу с Украиной и заехали на КПП «Изварино». Россия направила колонну из 262 «КамАЗов» еще двенадцатого августа.

По сведениям ИТАР-ТАСС, на территорию Украины въехало уже 32 белых грузовика. Помощь направлена мирным жителям востока страны, официальный получатель груза — украинская миссия Международного комитета Красного Креста.