Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Либерии из разбитого карантинного центра сбежали больные лихорадкой Эбола

В Либерии из разбитого карантинного центра сбежали больные лихорадкой Эбола

После нападения на больницу в столице Либерии 17 пациентов с лихорадкой Эбола исчезли, еще 10 человек отправились домой к родственникам. При этом власти заявили, что их перевезли в другую больницу.

Официальные представители Минздрава Либерии уверяют, что всех больных перевели в другое учреждение. В то же время свидетели происшествия утверждают, что 17 человек просто сбежали, а еще 10 больных забрали родные.

В этой связи власти страны приняли решение поместить под усиленную охрану всех находящихся в стационаре зараженных. Напомним, на данный момент число жертв Эболы превысило 1 млн. человек, более 2 млн. – заражены и находятся под наблюдением.