Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику Украины
Федеральный

В США в Фергюсоне введен режим ЧС из-за беспорядков

Губернатор штата Миссури Джей Никсон объявил о введении ЧС в Фергюсоне, который превратился в зону массовых беспорядков после убийства восемнадцатилетнего Майкла Брауна полицейскими неделю назад.

В городе введен комендантский час, который будет действовать с полуночи до пяти утра до той поры, покуда общественные волнения не сойдут на нет.

Браун был застрелен во время стычки с полицейскими, скандальности инциденту придали два факта: молодой человек был чернокожим, к тому же, при нем не было оружия, которое могло бы сделать стрельбу целесообразной.