Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Власти США не следят за одеждой Микки Рурка и Стивена Сигала

, 09:42

У правительства США есть дела поважнее, чем следить за тем, во что одеваются популярные актеры, заявила пресс-служба Совета национальной безопасности (СНБ) США при Белом доме.

Так корреспонденту ИТАР-ТАСС ответили на просьбу прокомментировать информацию СМИ о том, будто власти Соединенных Штатов рекомендовали звездам Голливуда Стивену Сигалу и Микки Рурку не слишком афишировать свою симпатию к России.

«У правительства Соединенных Штатов имеются более безотлагательные заботы в сфере национальной безопасности, чем то, какие майки могут носить господин Рурк и господин Сигал, — заявили в СНБ.

«Например, это работа с нашими зарубежными партнерами над тем, чтобы оказать давление на Россию для деэскалации кризиса на Украине», — подчеркнули в пресс-службе.

С 7 по 9 августа в Севастополе прошло международное байк-шоу «Возвращение», организованное мотоклубом «Ночные волки», в котором принял участие знаменитый актер и музыкант Стивен Сигал. Там он во время концерта примерил майку с изображением российского лидера и заявил журналистам, что приехал в Крым, потому что «музыка объединяет людей».

Микки Рурк 11 августа побывал в ГУМе, где купил майку с изображением Владимира Путина. Позднее он добавил по поводу Путина: «Мне нравится этот парень». Также актер заявил, что «никто не вправе ему указывать, что покупать».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram