Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Лидер украинской Радикальной партии Ляшко считает себя проектом народа

, 20:26

Лидер украинской Радикальной партии, депутат Верховной Рады Олег Ляшко во вторник заявил, что он - проект народа. Он призвал людей голосовать на выборах за него.  "Мне до одного места и Фирташи, и Левочкины, и Коломойские. Я проект людей, и если вы будете за меня голосовать, то я буду и вашим проектом", - как всегда, "оригинально", высказался нардеп.

По словам Ляшко, "если в Украине останется старый закон о выборах, то по мажоритарным округам пройдут старые предатели и в парламенте и в в дальнейшем останутся представители России".

Ляшко предложил принять его "Закон о десепаратизации" и провести в Верховную Раду абсолютно новых людей, где не будет ни старых депутатов, ни действующих, а новые лица будут с Майдана, АТО и Грушевского, - передает УНН.

Сегодня, 12 августа, стало известно, что и.о. главой запорожской областной организации Радикальной партии Олега Ляшко стала Ирина Лех. Руководитель исполнительного комитета политического совета Радикальной партии Валерий Вощевский заявил, что партия Ляшко имеет все перспективы стать одной из ведущих политических организаций в Запорожье и регионе.

А что будет, если Ляшко женится? 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram