Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Горсовет: Луганск в полной изоляции и находится на грани выживания

Горсовет: Луганск в полной изоляции и находится на грани выживания

В понедельник утром представители горсовета Луганска сообщили о критической ситуации,в которой остается областной центр. Луганск полностью отключен от энергоснабжения. По данным горсовета,  около 250 тысяч луганчан, которые остались в городе, сидят без света и воды уже девятый день.

В Луганске не работает мобильная и стационарная связь. В город не завозят продовольствие, медикаменты и топливо. Людям не выплачивают пенсии, зарплаты и социальные выплаты. Большинство магазинов остаются закрытыми, продуктами торгуют с лотков. Несмотря на отсутствие электроэнергии, местный производитель продолжает выпекать хлеб и обеспечивать луганчан хлебной продукцией, - передает УНН. Жители города сообщают, что районы Луганска продолжают обстреливать.
В Луганске появились проблемы с вывозом мусора из-за разбитых во время обстрела спецмашин. Городские власти пытаются решить проблему, чтобы не допустить экологической катастрофы.