Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Власти Киева думают сделать въезд на Майдан платным

Власти Киева думают сделать въезд на Майдан платным

Въезд в центр Киева, где сегодня впервые в этом году власти путем разбора баррикад сделали проезжими Майдан, Крещатик и Михайловскую и городецкую улицы, может стать платным в ближайшие три-четыре года.

Объявив эту новость общественности, депутат партии УДАР (которую возглавляет нынешний мэр Киева Виталий Кличко) Игорь Кононенко уточнил: "Кредитами вопрос уже не решить. Нужны радикальные меры: строить платные дороги и делать платным въезд в центр, как во многих столицах мира, например, в Лондоне. У нас можно сделать въезд в центр за 5-10 грн".

Все средства, обещает, цитируя депутата "Сегодня", пойдут на ремонт дорог и мостов.