«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября
Федеральный

Власти Киева думают сделать въезд на Майдан платным

Власти Киева думают сделать въезд на Майдан платным

Въезд в центр Киева, где сегодня впервые в этом году власти путем разбора баррикад сделали проезжими Майдан, Крещатик и Михайловскую и городецкую улицы, может стать платным в ближайшие три-четыре года.

Объявив эту новость общественности, депутат партии УДАР (которую возглавляет нынешний мэр Киева Виталий Кличко) Игорь Кононенко уточнил: "Кредитами вопрос уже не решить. Нужны радикальные меры: строить платные дороги и делать платным въезд в центр, как во многих столицах мира, например, в Лондоне. У нас можно сделать въезд в центр за 5-10 грн".

Все средства, обещает, цитируя депутата "Сегодня", пойдут на ремонт дорог и мостов.