Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Видео попытки обстрела российского КПП пьяными военными попало в сеть

Видео попытки обстрела российского КПП пьяными украинскими военными попало в интернет

В Интернет попало видео, на котором пьяные украинские военные стреляют из миномета в направлении российского автомобильного пропускного пункта "Новошахтинск" Ростовской области.  Находившимся в состоянии алкогольного опьянения военным попытка не удалась.

В видеоролике содержатся запрещенные слова, которые размещать на сайте нельзя.
Ранее СМИ сообщали, что в самопровозглашенной Луганской народной республике уже установлена личность украинского офицера, отдававшего приказы о минометных обстрелах территории России в окрестностях города Новошахтинска и лично руководившего этими обстрелами.

Им оказался уроженец города Радвилишкиса Литовской ССР Яровой Дмитрий.