Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Нью-Йорке столкнулись два туристических двухэтажных автобуса

В Нью-Йорке столкнулись два туристических двухэтажных автобуса

На главной площади Нью-Йорка Таймс-сквер столкнулись два туристических двухэтажных автобуса. По предварительным данным, пострадали 14 человек. Все раненые, кроме одного человека, - прохожие.

Пострадала также гид одного из автобусов. От удара женщину бросило вперед, и она угодила головой под приборную доску автобуса.

Авария случилась в 15:30 по местному времени (23:30 мск), примерно на пересечении Уэст 47-стрит и Седьмой авеню, уточняет телеканал NY1.

Пока непонятно, что стало причиной ДТП.