Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В музее обнаружили скелет мужчины, жившего 6,5 тысяч лет назад

В американском музее обнаружили скелет мужчины, жившего более шести тысяч лет назад

В хранилище Музея археологии и антропологии Пенсильванского университета в американском городе Филадельфия (штат Пенсильвания) обнаружили скелет мужчины, жившего более шести тысяч лет назад.

По всей видимости мужчина жил после библейского потопа, поэтому сотрудники музея назвали его Ной, передает ИТАР-ТАСС. Как сообщается, изначально останки 50-летнего мужчины были найдены на юге Ирака в 1930-х годах, но после их доставки в Филадельфию они как-то "затерялись" в хранилищах.

Как заявили в музее, уникальность находки - помимо ее повторного обнаружения - в том, что полностью сохранившиеся человеческие скелеты такого возраста - большая редкость.