Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

Заразившийся вирусом Эбола врач идёт на поправку

Американский доктор Кент Брэнтли, заразившийся в Западной Африке лихорадкой Эбола и ставший первым в истории человеком, которого доставили на территорию США для лечения от этой смертельно опасной и заразной болезни, идет на поправку.

Директор американской организации «Центры по контролю и профилактике заболеваний» Томас Фриден считает, что это связано с хорошей иммунной системой и здоровым питанием, что чаще всего отсутствует у больных африканцев.
Вместе с тем, Фриден пока боится давать какие-либо прогнозы относительно того, выживет ли 33-летний американец.

От Эболы нет вакцины, смертность достигает 90 процентов. За несколько месяцев от лихорадки Эбола в Африке умерли более 700 человек.