Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

Суд США отказался отменять россиянке два пожизненных срока

Суд США отказался отменять россиянке два пожизненных срока

Верховный суд штата Вирджиния в США не стал отменять решение о вынесении приговора в виде двух пожизненных сроков, на которые была осуждена россиянка Наталья Лещенко-Уилсон за двойное убийство.

Верховным судом штата Вирджиния США было отклонено ходатайство, в котором представлены «неопровержимые доказательства невиновности» Натальи Лещенко-Уилсон в связи с тем, что осужденная добровольно призналась в содеянном.

Адвокат обвиняемой Алексей Тарасов добавил, что из-за этих же причин суд отказался рассматривать какие-либо упоминания о нарушении конституционных прав Натальи Лещенко-Уилсон. Вместе с тем, Тарасов намеревается в самое ближайшее время вновь подать апелляцию.

Следует напомнить, Лещенко-Уилсон осудили на два пожизненных срока за убийство Славки Найденовой и ее сына.