Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СБУ выдворила из Закарпатья журналистку Russia Today

СБУ выдворила из Закарпатья журналистку Russia Today

Служба безопасности Украины выдворила журналистку видеоагентства RT RUPTLY Алину Епримян за съемку репортажа о протестах против мобилизации военнообязанных в Закарпатской области.

Сюжет репортера рассказывал о митинге против призыва мужчин на юго-восток Украины, где идет борьба национальной армии страны с ополченцами. По словам Епримян, в СБУ о ней сообщили украинские журналисты, когда увидели логотип Ruptly на треноге камеры, передает телеканал Russia Today.

Российская корреспондентка рассказала, что сотрудники спецслужбы сохранили на свой компьютер видеоматериал, а ей вернули уже пустые видеоносители.

Ранее сотрудник Russia Today Грэм Филлипс был задержан СБУ и позднее выдворен из страны.