Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Донецк остался без российских телеканалов после авианалета

Донецк остался без российских телеканалов после авианалета

После авианалета украинской авиации жители Донецка остались без российских телеканалов. Согласно информации представителей ДНР, пострадала электрическая подстанция в поселке Мандрыкино (южный пригород Донецка), в результате чего в Донецке прекратилось вещание телеканалов и 70 процентов радиостанций.

По словам ополченцев, они предусмотрели подобную ситуацию и организовали две резервные передающие точки для радиостанций.

В Луганской области в ночь на субботу украинская артиллерия обстреляла Первомайск. В результате обстрела были разрушены жилые дома, ранены люди. Снарядами повреждены две подстанции. В Первомайске не работает водоснабжение, нет мобильной связи, разрушена железнодорожная больница, повреждены здания поликлиники и яслей. Поврежден газопровод.