Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТО
Федеральный

Число жертв лихорадки Эбола на западе Африки превысило 700 человек

Число жертв лихорадки Эбола на западе Африки превысило 700 человек

Число жертв лихорадки Эбола на западе Африканского континента увеличилось за минувшую неделю на 57 и составило 729 человек. Об этом сообщила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

В докладе организации отмечается, что только между 24 и 27 июля было зафиксировано 57 случаев смертей от заболевания в Гвинее, Либерии, Нигерии и Сьерра-Леоне.

За последние четыре дня медики выявили 122 новых случая заражения. Всего с февраля этого года, когда началась вспышка, ВОЗ зарегистрировала 1323 подтвержденных и возможных случаев заболевания.

Напомним, ранее сообщалось, что смертельный вирус - геморрагическая лихорадка Эбола - может распространиться из Африки на другие континенты.