Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

Украинский олигарх Ринат Ахметов перерегистрировал свой бизнес в Крыму

Украинский олигарх Ринат Ахметов перерегистрировал свой бизнес в Крыму по российским правилам

Украинский олигарх Ринат Ахметов перерегистрировал свой бизнес в Крыму по российским правилам. Один из самых богатых украинских бизнесменов - владелец компании "Укртелеком", ее крымский филиал обслуживает абонентов стационарной телефонной связи.

Теперь телекоммуникационная компания Ахметова будет работать в республике Крым по российским правилам и под другим названием - "Наштелеком". Об этом сообщил исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов.