«Зачем русские везут деньги в Грузию, где на них косо смотрят?» — удивляется водитель грузовика на КПП Верхний ЛарсКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«Зачем русские везут деньги в Грузию, где на них косо смотрят?» — удивляется водитель грузовика на КПП Верхний ЛарсКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«Зачем русские везут деньги в Грузию, где на них косо смотрят?» — удивляется водитель грузовика на КПП Верхний ЛарсКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

Нидерланды раскритиковали Украину за обнародование данных черных ящиков

Нидерланды раскритиковали Украину за обнародование данных черных ящиков

В Нидерландском совете по безопасности (НСБ) заявили, что Киев существенно навредил расследованию крушения малайзийского «Боинга», опубликовав в Сети данные «черных ящиков». 

В Нидерландском совете безопасности (НСБ) уверены, что публикация Украиной данных, полученных в результате расшифровки двух черных ящиков потерпевшего крушение малайзийского Boeing‑777 в Донецкой области, противоречит интересам расследования.

Об этом рассказал на своей страничке в социальной сети Twitter сотрудник телеканала из США Александр Смит, ссылаясь на представителя НСБ. Журналист подчеркнул, что в Нидерландах не представляют, как результаты расшифровки могли оказаться в Украине.