Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Экс-президента Саакашвили вызвали в Главпрокуратуру Грузии

Экс-президента Михаила Саакашвили вызвали в Главпрокуратуру Грузии

Бывшего грузинского президента Михаила Саакашвили вызвали в главную прокуратуру Грузии. Саакашвили должен прибыть в прокуратуру в понедельник, 28 июля, в 11 часов для участия в следственных мероприятия.

В настоящее время Саакашвили живет и работает в США. Повестку передали его матери. В случае неявки бывшему ему грозят «действия предусмотренные законом».

Несколько месяцев назад Саакашвили был вызван на допрос в Главную прокуратуру Грузии в качестве свидетеля по 10 возбуждённым уголовным делам, в том числе и по делу о причинах смерти премьер-министра Грузии Зураба Жвания в феврале 2005 года. Тогда экс-президент от допроса отказался. По поводу какого конкретно дела вызван Саакашвили не уточняется. Как предполагают грузинские правоохранители, Саакашвили сейчас находится на территории Украины.