Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Родители разбившихся на "Боинге" детей выступили с обращением

, 11:25

Энтони Мэслин и Мерайт Норис — австралийская пара, потерявшая своих детей, посадив их на малайзийский «Боинг-777» в Амстердаме, обратилась с открытым призывом к журналистам не делать из их боли сюжет.

«Мы просим средства массовой информации уважать частную жизнь нашей семьи и друзей – боль - это не сюжет» — приводит просьбу убитой горем семьи The Sydney Morning Herald.

На «Боинге», рухнувшем неделю назад в донецком Шахтерске, находились трое детей супругов, старшему из которых было 12 лет, маленьких пассажиров сопровождал дедушка Ник, который тоже погиб.

«Мы живем в аду. Наших детей нет с нами. Нам нужно будет жить с этим ужасом каждый день, каждый момент нашей дальнейшее жизни… Никто не заслуживает того, через что мы проходим. Даже те, кто сбил нашу семью с неба… Нет ненависти в мире, такой же сильной, как наша любовь к нашим детям, к Мо, к Эви, к Отису. Нет ненависти, такой сильной, как наша любовь к дедушке Нику. Нет ненависти, настолько сильной, как наша любовь друг к другу. Это откровение, которое дает нам утешение», -делятся осиротевшие супруги.


 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram