Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бортовые самописцы разбившегося лайнера передали голландцам

Бортовые самописцы малайзийского лайнера, разбившегося на востоке Украины, передали голландцам

По данным министерства иностранных дел Нидерландов, голландские эксперты получили бортовые самописцы малайзийского лайнера, разбившегося на востоке Украины. В Нидерландах 23 июля станет днем траура по погибшим при крушении "Боинга".

"Черные ящики" рейса МН17 будут доставлены в Великобританию, подтвердили в министерстве. Специалисты проведут расшифровку записей в Фарнборо.

Накануне официальный представитель министерства транспорта Великобритании заявил, что британские эксперты смогут расшифровать "черные ящики" малайзийского "Боинга" за 24 часа, но окончательное время работы зависит от их состояния.