> В Донецке с утра слышна стрельба - Аргументы Недели

//В мире

В Донецке с утра слышна стрельба

22 июля 2014, 12:13 [ «Аргументы Недели» ]

В Донецке с утра вторника слышна стрельба. Ночь в городе прошла неспокойно. В пресс-службе городского совета Донецка сообщили, что минувшую ночь провели беспокойно жители Кировского, Киевского, Куйбышевского, Калининского и Петровского районов города.

По состоянию на 9.00 в Донецке неспокойно. Жители сообщают о звуках периодических выстрелов и взрывов со стороны аэропорта и поселка ш/у "Октябрьский рудник", передает УНН.

Жители Киевского и Куйбышевского районов до сих пор остаются без электричества. В результате боев, проходивших в понедельник, обесточены 28 трансформаторных подстанций.

В понедельник в результате ракетного обстрела украинскими силовиками железнодорожного вокзала в Донецке были разрушены жилые дома. 

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте