Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Премьер Малайзии провел встречу с близкими жертв крушения Боинга

Премьер Малайзии провел встречу с близкими жертв крушения Боинга на Украине

Малайзийский премьер-министр Наджиб Тун Разак и его супруга провели встречу с родственниками и близкими тех, кто погиб при крушении пассажирского Боинга-777 в районе Шахтерска Донецкой области Украины.

Премьер выразил соболезнования близким погибших и обещал установить все обстоятельства катастрофы, а также обещал оказать всестороннюю поддержку понесшим утрату семьям. Из-за случившегося в Малайзии приспущены государственные флаги.

Трагедия произошла в четверг вечером, по предварительным данным, высота падения составила 10 тысяч метров, поиски останков пассажиров и обломков самолета ведутся на территории в 25 квадратных километров, в настоящее время обнаружено менее двух третей тел погибших.