Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

ОБСЕ созывает срочное совещание из-за крушения Боинга на Украине

В пятницу ОБСЕ созывает экстренное заседание постоянного совета из-за авиакатастрофы, произошедшей на Украине в четверг: Боинг-777, на борту которого находились 298 пассажиров, упал в донецком Шахтерске.

"Экстренное заседание назначено на 12:30 местного времени, (14:30 мск), - сообщил ИТАР-ТАСС представитель секретариата ОБСЕ.

ОБСЕ также рекомендовала оцепить место крушения Боинга и провела видеоконференцию с донецкими ополченцами.