> ОБСЕ требует оцепить место падения Боинга на Украине - Аргументы Недели. Украина

//В мире

ОБСЕ требует оцепить место падения Боинга на Украине

18 июля 2014, 09:10 [ «Аргументы Недели. Украина» ]

m24.ru

ОБСЕ провела видеоконференцию с донецкими ополченцами и потребовала от них оцепить место крушения Боинга, который исчез с радаров в четверг, 17 июля, на высоте 10 тысяч метров и рухнул рядом с Шахтерском.

На место авиакатастрофы направлена группа экспертов ОБСЕ, сообщается в «Твиттере» организации.

На борту малайзийского Боинга находилось 298 человек, выжить не удалось никому, также есть жертвы на земле. Из-за случившегося в пятницу состоится срочное заседание Совбеза ООН, по данным Антитеррористического центра Украины и разведки США, самолет был сбит ракетой.

ГУ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать Артемия Лебедева за садизм

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать дизайнера, предпринимателя Артемия Лебедева после инцидента на интернет-шоу «Натальная карта». Чехова назвала действия Артемия Лебедева по отношению к ведущей шоу Олесе Иванченко недопустимыми. Телеведущая выразила мнение, что отмена бизнесмена за унижение ведущей шоу стала бы справедливым наказанием, - сообщает АБН24. Анфиса Чехова в своих соцсетях прокомментировала шоу с участием Лебедева: «С точки зрения психологии это была уже даже не пассивная агрессия, а эмоциональное насилие. Понимая, что ведущая не может прервать съемку, это ее работа и за кадром стоит огромная группа, чье время стоит денег, Артемий с изысканным удовольствием садиста сыпал сарказмом, переходящим в открытые оскорбления!» Телеведущая отметила, что после того, как Иванченко была доведена до слез, Лебедев неохотно принес извинения.