Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

В Донбассе обесточены почти 70 населенных пунктов

В Донбассе обесточены почти 70 населенных пунктов

Число обесточенных населенных пунктов в Луганской и Донецкой областях Украины достигло 67, не действуют 12 линий магистральных сетей и 1,3 тысячи трансформаторных подстанций.

Об этом сообщил заместитель директора департамента электроэнергетики министерства энергетики и угольной промышленности Украины Борис Соркин.

Количество обесточенных пунктов увеличивается день ото дня.