Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

В Луганске объявлен трехдневный траур

Глава Луганска Сергей Кравченко объявил трехдневный траур из-за гибели 17 мирных жителей в результате обстрела жилых кварталов украинскими войсками. Это случилось буквально за последние три дня.

73 человека получили осколочные и огнестрельные ранения.

«В связи с трагическими событиями мной принято решение объявить 15, 16 и 17 июля днями траура в Луганске. Выражаю свои соболезнования родным и близким погибших», — говорится в заявлении Кравченко.