Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Астахов: Семья с грудным ребенком погибла в Луганске

Астахов: Семья с грудным ребенком погибла в Луганске

Российский детский омбудсмен Павел Астахов написал на своей странице в Instagram, что в Луганске во время бомбежек погибла семья с грудным ребенком.

"Еще трое детей с осколочными ранениями в тяжелом состоянии доставлены в горбольницу" - рассказал Астахов в соцсети.

"Порошенко продолжает "освобождать" Луганск от детей и детских учреждений. Разрушена школа No 51, убита работник школы. Снаряды попали в детский сад", — написал детский омбудсмен в Instagram.

"Аргументы.ру" писали, что весь день 14 июля украинская армия обстреливала Луганск из тяжелых минометов и систем залпового огня "Град".