Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Украина

Бабай выполняет особое задание и скоро вернется

Агентство "Новороссия" опровергло информацию о дезертирстве казака Александра Можаева, больше известного как Бабай. По данным пресс-центра, командир казаков находится на территории Крыма, где выполняет особое задание.

Никакого дезертирства не было, идёт формирование нового казачьего батальона на территорию самопровозглашенных ДНР и ЛНР, в скором времени он вернется, сообщили в пресс-центре.

О дезертирстве Бабая со товарищи сообщил глава Минобороны ДНР Игорь Стрелков.