Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Арсений Яценюк написал заявление об отставке

Арсений Яценюк написал заявление об отставке

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк написал заявление об отставке. Он готов был уйти с поста главы правительства еще в начале июля, после непринятия 3 июля Верховной Радой энергетического пакета законопроектов правительства.

Заявление Арсения Яценюка до сих пор лежит в сейфе у спикера парламента Александра Турчинова, сообщает  портал zn.ua.

Сомнительным был проект закона, который предполагает возможность введения особого периода функционирования топливно-энергетического комплекса в условиях ограничения или прекращения поставок энергоносителей на территорию Украины. Но депутаты все же поддержали все предложенные законопроекты.

4 июля Рада приняла их в первом чтении.