Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Под Луганском чуть не взлетел на воздух цех горно-обогатительной фабрики

Под Луганском чуть не взлетел на воздух цех горно-обогатительной фабрики

Кто-то пытался взорвать цех горно-обогатительной фабрики "Славяносербская" в поселке Лозовский Луганской области. Об этом сообщила руководитель пресс-службы главного управления МВД Украины Татьяна Погукай.

"Неизвестные лица совершили попытку подрыва железобетонной опоры башни аварийного склада цеха при помощи 1 килограмма взрывчатого вещества (тип взрывчатки устанавливается). В результате взрыва опора была частично повреждена", — сообщает Погукай, цитирует ее РИА Новости.