Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

В Донецке захвачено здание ГПС Украины

В Донецке захвачено здание ГПС Украины

Ополченцы установили контроль над зданием управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецке. Об этом сообщил глава ГПС Сергей Старенький на своей странице в Facebook.

По словам Старенького, люди были своевременно эвакуированы из здания. При захвате ополченцы вступили в бой с отрядом спецназначения ГПС.

Борьба между двумя сторонами продолжается, но в случае, если к спецназу "не подтянется" подкрепление, они могут и не выдержать. Главной целью народного ополчения, по его мнению, является имеющееся в ГПС оружие.