Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Донецке захвачено здание ГПС Украины

В Донецке захвачено здание ГПС Украины

Ополченцы установили контроль над зданием управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецке. Об этом сообщил глава ГПС Сергей Старенький на своей странице в Facebook.

По словам Старенького, люди были своевременно эвакуированы из здания. При захвате ополченцы вступили в бой с отрядом спецназначения ГПС.

Борьба между двумя сторонами продолжается, но в случае, если к спецназу "не подтянется" подкрепление, они могут и не выдержать. Главной целью народного ополчения, по его мнению, является имеющееся в ГПС оружие.