Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Как прожить жизнь чудом природы? (ФОТО, ВИДЕО)

, 21:33

Эти два близнеца не расстались в своей жизни ни на секунду, и вошли в Книгу рекордов Гиннесса. Им уже 62 года, и вся их жизнь – удивительное чудо и акт величайшего мужества, пример того, как можно не смириться с бедой.

Дело в том, что близнецы из Огайо, Ронни и Донни Гейлон просто физически не могут расстаться – они сиамские, срослись навеки, у них разные желудки, сердца и мозги, но общие кровеносная и выделительная системы. В это воскресенье они станут самыми старыми сиамскими близнецами в мире.

Близнецы зарабатывали на жизнь сами – они выступали в цирке с фокусами, объехали всю Америку. В детстве выгоняли из школы, поскольку они смеялись над собой и смешили одноклассников, обладая незаурядным чувством юмора. В 39 лет братья вышли на пенсию, и с тех живут одни, научившись отлично себя обслуживать.

Подруга братьев, дизайнер Мери Фрай подарила им специальную кровать, сделанную персонально для них, в которой они спят «как младенцы». Братья пользуются всеобщей любовью до сих пор и показывают часто фокусы детишкам на праздниках городка, в котором живут. «Бог создал нас такими, и это отлично», - смеются они.

Фото Daily.mail

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram