Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Краматорск и Славянск ночью оказались под перекрестным обстрелом

, 09:11

В Донецкой области города Краматорск и Славянск в ночь на четверг  оказались под перекрестным огнем между ополченцами и украинскими военными. Есть убитые и раненые. "Краматорск содрогается. Закидывают жестко. Есть погибшие и раненые. Ясногорка под плотным огнем", - написал в соцсети очевидец. 

Ночью украинские СМИ написали, что Краматорск и Славянск находятся под интенсивным артиллерийским обстрелом. В основном реактивные снаряды упали неподалеку от реки 2-я Беленькая, краями обстрела задело поселки Веселый и Красногорка, пострадало до 30 домов частного сектора, сообщает Подробности.ру.

Уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов сообщил, что в Славянске украинская армия уничтожила детский дом. Ранее "АН" сообщали, что в Краматорске остался один ребенок. По словам очевидцев, в городе уже нет детей и молодых женщин.
"Аргументам недели" сообщил житель Донецка. В областном центре в минувший вторник была сильная стрельба. Мужчина, у которого двое маленьких детей, считает, что из города надо срочно уезжать.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram