Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Краматорск и Славянск ночью оказались под перекрестным обстрелом

Краматорск и Славянск в ночь на четверг оказались под перекрестным обстрелом

В Донецкой области города Краматорск и Славянск в ночь на четверг  оказались под перекрестным огнем между ополченцами и украинскими военными. Есть убитые и раненые. "Краматорск содрогается. Закидывают жестко. Есть погибшие и раненые. Ясногорка под плотным огнем", - написал в соцсети очевидец. 

Ночью украинские СМИ написали, что Краматорск и Славянск находятся под интенсивным артиллерийским обстрелом. В основном реактивные снаряды упали неподалеку от реки 2-я Беленькая, краями обстрела задело поселки Веселый и Красногорка, пострадало до 30 домов частного сектора, сообщает Подробности.ру.

Уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов сообщил, что в Славянске украинская армия уничтожила детский дом. Ранее "АН" сообщали, что в Краматорске остался один ребенок. По словам очевидцев, в городе уже нет детей и молодых женщин.
"Аргументам недели" сообщил житель Донецка. В областном центре в минувший вторник была сильная стрельба. Мужчина, у которого двое маленьких детей, считает, что из города надо срочно уезжать.