Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Жители Краматорска спешно покидают город

, 13:13

После ночного артобстрела жители Краматорска массово покидают город. Кто на личных машинах, кто на такси, а кто на специально выделенных автобусах - люди пытаются уехать любым способом.

По предварительным данным, в городе сгорело около 100 жилых домов. Общественный транспорт в Краматорске не ходит, водители не хотят выходить в рейсы.

"С вечера был массированный обстрел, потом он продолжался с 04.00 (05.00 мск) до 05.30 (06.30 мск) одиночными выстрелами", - рассказали в ополчении, сообщает ИТАР-ТАСС.

В ночь на среду украинские военные провели массированный обстрел Краматорска, предположительно, с применением установок "Град".

Ранее сообщалось, что два автобуса с выехавшими сегодня ночью во Владимирскую область беженцами из Краматорска не смогли пересечь украинскую границу. Сопровождавшие их автомобили были обстреляны, один из них подбит в 20 км от границы.

Позднее уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов сообщил, что автобус с беженцами находится на территории Ростовской области. Далее он направится во Владимир.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram