Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Южная Корея не приняла предложение КНДР о перемирии

Южная Корея не приняла предложение КНДР о перемирии

Власти Южной Кореи отклонили предложение КНДР о приостановке всех взаимных враждебных действий, назвав его неискренним и абсурдным.

"Предложение КНДР лишено искренности и абсурдно, так как они возлагают ответственность за рост военной напряженности между Кореями и за натянутые двусторонние отношения на Южную Корею", — цитирует заявление южнокорейского министерства по делам объединения агентство Ренхап.

Как отмечается в заявлении, Пхеньян должен "продемонстрировать искренность в отношении разрешения ядерной проблемы, которая является первоочередной угрозой миру на Корейском полуострове, если действительно желает мира".

Ранее сообщалось, что накануне КНДР выступила с предложением о перемирии с Южной Кореей. Данное предложение поступило от высшего военного органа КНДР, Государственного Комитета Обороны.