Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Коломойский предложил назначить главой Донецкой области Медведчука

Коломойский предложил назначить главой Донецкой области Медведчука

На Украине губернатор Днепропетровской области, олигарх Игорь Коломойский предложил назначить главой Донецкой области бывшего главу администрации президента Украины Виктора Медведчука.

Гендиректор группы телеканалов «1+1», принадлежащей Коломойскому, Александр Ткаченко написал об этой инициативе олигарха в Facebook.  Он пишет, что по мнению Коломойского, Медведчук — «на сегодня последний шанс установить мир на Донбассе, поскольку из альтернатив остается только одна — война». Замглавы Днепропетровской обладминистрации Борис Филатов подтвердил инициативу Коломойского.