Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В "Донецкой народной республике" СМИ за 10 дней должны перерегистрироваться

В "Донецкой народной республике" СМИ за 10 дней должны перерегистрироваться

Правительство самопровозглашенной "ДНР" издало указ, согласно которому все журналисты и СМИ, работающие на территории, которая контролируется "народной республикой" должны пройти повторную регистрацию.

"Советом министров ДНР было принято постановление, регулирующее работу средств массовой информации на территории ДНР. Его цель - создание единого информационного пространства республики", - говорится в сообщении пресс-службы ДНР. Регистрации подлежат также распространители печатных изданий.

В сообщении прописаны основные требования к СМИ: материалы, публикуемые изданием, не должны содержать призывы к захвату власти, насильственному изменению территориальной целостности республики, в них не должно быть пропаганды войны, насилия и жестокости, национальной и религиозной вражды.