Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

В самопровозглашенной ЛНР создана Федерация профсоюзов

В пятницу шестьдесят глав профсоюзных организаций самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) одобрили создание Федерации профсоюзов, которая займется защитой прав трудящихся.

"Придется выдерживать прессинг, вызванный множеством обстоятельств. Это и агрессия киевской власти против ЛНР, а также против объявленных сепаратистами и террористами жителей региона. Это и спровоцированный общей неспокойной ситуацией упадок в экономической жизни: закрываются или существенно сворачивают свою работу многие предприятия и организации, из-за чего немало людей оказались за чертой бедности", - заявил председатель организации Олег Акимов.

Акимов заявил, что власти ЛНР также создадут собственный трудовой кодекс (источник — ИТАР-ТАСС).