Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Конгрессмены-республиканцы подают в суд на президента США

Конгрессмены-республиканцы подают в суд на президента США

Спикер палаты представителей конгресса ​США республиканец Джон Бейнер намерен подать судебный иск против американского президента Барака Обамы за имевшиеся, по его мнению, случаи превышения полномочий исполнительной власти.

Выступая в среду, 25 июня, на встрече с журналистами, политик заявил, что глава государства принял ряд политических решений в нарушение американского законодательства и без согласования с конгрессом.

О чём конкретно идёт речь, не сообщается, но ранее оппозиция неоднократно обвиняла президента в достаточно вольном обращении с программой медицинской помощи, а также с иммиграционными законами, напоминает ИТАР-ТАСС.