Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Погранслужба заявила о российских танках вблизи границы с Украиной

Погранслужба заявила о российских танках вблизи границы с Украиной

Государственная погранслужба Украины заявила, что на границе с Россией отмечается присутствие незаконных неизвестных вооруженных групп, а также перемещение военной техники и подразделений Вооруженных сил РФ.

"Сейчас охрана границы дублируется блокпостами ВСУ и Госпогранслужбы, которые расположены в нескольких километрах от пункта пропуска и осуществляют его огневой контроль", — сообщает Пограничная служба Украины.

При этом исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль заявил сегодня, что украинские военные контролируют государственную границу и о российских танках ему ничего не известно, сообщает УНН.

Ранее сообщалось, что Президент РФ Владимир Путин, по просьбе которого Совет Федерации отменил в среду постановление об использовании российских войск на территории Украины, пообещал всегда защищать "этнических русских". "Мы, конечно, будем не только внимательно следить, но и соответствующим образом реагировать", - подчеркнул российский президент, выразив надежду, что вооруженные силы для этого не потребуются.