Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лукашенко распорядился построить ЗРК лучше С-300

Лукашенко распорядился построить ЗРК лучше С-300

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, приехав с инспекцией на оборонные предприятия в Борисове, распорядился создать национальный зенитный ракетный комплекс "не хуже российского С-300".

Оборонные предприятия, заметил белорусский лидер, должны не только ремонтом и модернизацией техники заниматься, но и постепенно подходить к созданию новых современных образцов вооружения.

"На этой базе надо создать свой комплекс, и он должен быть не хуже С-300. Поэтому вы думайте, какая у него будет ракета. Главное, чтобы она была эффективной и поражала любую цель. Все заводы начинали когда-то с ремонта, потом занимались модернизацией, а потом выходили на собственные образцы, — объяснил Лукашенко. - Ваша задача — получить здесь новое современное оружие для нашей обороны и для реализации на экспорт".